Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 11-14 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 4-6 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 6-2 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
ДЕРЕНСКАЯ Н. (СЕВ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 15-8 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | 13-9 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | 5-13 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | V | 15-9 | Ciudad de Barcelona | Барселона | 08.02.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | V | 15-4 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ИСАКОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) | 7-4 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные |