Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
АЛИЕВА А. (ИВА) | V | 4-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
АЛТАЕВА М. (МОС) | V | 4-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
АСТАШОВА Е. (ВЛА) | 5-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 4-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 12.12.2020 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 5-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | 4-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 12-9 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ГУКОВА М. (МОО) | 2-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
ДОРОШЕНКО А. (СПБ) | V | 12-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 16.01.2021 | Личные | |
ЕВДОКИМОВА М. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 16.01.2021 | Личные |