©2021

Балтачи Марк Денисович

Дата рождения
27.04.2009 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
27042009000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Страховка
10.01.2022 - 09.01.2023

Результаты боев

Все
25.09.2021 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)
16.10.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)
18.10.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)
20.04.2022 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)
06.05.2022 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)
07.05.2022 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АМИРХАНОВ Ш. (БАШ) D 2-5 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 06.05.2022 Личные
АНДРИЕНКО И. (СПБ) D 3-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 16.10.2021 Личные
АХРЯПОВ А. (БАШ) 5-8 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
БОРОДИН А. (СПБ) D 1-4 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 20.04.2022 Личные
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) D 1-4 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль 25.09.2021 Личные
БУТЫЛКИН Д. (САР) V 4-3 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 20.04.2022 Личные
ВАСЮКОВ Н. (МОС) D 3-4 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль 25.09.2021 Личные
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) D 0-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 16.10.2021 Личные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) D 1-4 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 20.04.2022 Личные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) D 1-5 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 06.05.2022 Личные
ДОРОХИН Н. (МОО) D 3-4 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль 25.09.2021 Личные
ЗАГИТОВ А. (БАШ) V 5-1 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 06.05.2022 Личные
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) 5-6 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
КАДЕЙКИН Р. (ТАТ) D 10-12 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 20.04.2022 Личные
КАМОЛОВ К. (ТАТ) 6-0 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
КНЯЗЕВ Д. (БАШ) D 2-5 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 06.05.2022 Личные
КНЯЗЕВ Д. (БАШ) 2-5 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
КОВАЛЕВ Е. (БАШ) 3-7 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
КОМАРОВ Я. (СПБ) V 4-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 16.10.2021 Личные
КУЗИН Д. (СПБ) V 4-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 16.10.2021 Личные
МАКСИМОВ О. (САМ) 2-5 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
МАУЛИН С. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 06.05.2022 Личные
МИРОШНИЧЕНКО В. (СПБ) D 4-12 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 16.10.2021 Личные
МИХАЙЛОВ Г. (МОС) V 4-2 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 20.04.2022 Личные
НАЛЕТОВ С. (САМ) V 5-4 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 06.05.2022 Личные
НАЛЕТОВ С. (САМ) 9-5 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
НАЧИНКИН Д. (СПБ) D 3-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 16.10.2021 Личные
РОГОВ А. (САМ) 3-5 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
СЁМКИН Д. (СПБ) V 4-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 16.10.2021 Личные
САМИГУЛЛИН Р. (БАШ) D 0-4 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль 25.09.2021 Личные

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-8

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

25.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

25.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

25.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

10-12

Итог

D

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

6-0

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

КНЯЗЕВ Д. (БАШ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.05.2022

Вид

Личные

Видео

КНЯЗЕВ Д. (БАШ)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

КУЗИН Д. (СПБ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

МАУЛИН С. (ТАТ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

9-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

РОГОВ А. (САМ)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

СЁМКИН Д. (СПБ)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

25.09.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 43