Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 8-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 7-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 12-12 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 8-9 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 7-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 6-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | 5-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 15-6 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 9-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 10-15 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | 11-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | V | 15-6 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | D | 1-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | 7-2 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные |