©2021

Фофанова Мария Сергеевна

Дата рождения
03.08.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
03082002000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
31 Взрослые
8 Юниоры

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
06.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
11.11.2019 Первенство Москвы
27.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
09.12.2019 Кубок Москвы по фехтованию
10.12.2019 Кубок Москвы по фехтованию
19.12.2019 Кубок России 2019
20.12.2019 Кубок России 2019
18.01.2020 Coupe du Monde
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
15.02.2020 Tournoi de la ville de Dijon
22.02.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 5-2 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 3-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 8-15 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-4 Coupe du Monde Маалот-Таршиха 18.01.2020 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-14 Coupe du Monde Маалот-Таршиха 18.01.2020 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 3-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 1-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 3-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 22.02.2020 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 3-8 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 14-15 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) D 9-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
АБАЕВА В. (АЛА)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

10.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

БАЛАН А. (СПБ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Маалот-Таршиха

Дата

18.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Маалот-Таршиха

Дата

18.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВА А. (МОО)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.

Место проведения

Самара

Дата

06.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-8

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

20.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.

Место проведения

Самара

Дата

06.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

09.12.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 150