©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Аиткулов Батырхан Анварович

Дата рождения
08.05.2010 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
08052010000 
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
15.09.2023 - 14.09.2024

Результаты боев

Все
10.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
11.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
07.11.2022 Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.)
08.11.2022 Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.)
20.11.2022 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)
21.11.2022 Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)
22.11.2022 Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)
05.01.2023 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)
06.01.2023 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)
15.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
16.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
12.03.2023 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)
19.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
20.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
25.03.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше)
26.03.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше)
29.04.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
01.05.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
12.05.2023 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)
13.05.2023 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКУЛИЧЕВ Н. (СПБ) V 4-1 Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) Смоленск 07.11.2022 Личные
АЛИЕВ С. (МОО) V 4-1 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) Саратов 20.11.2022 Личные
АЛИЕВ Т. (МОС) V 4-2 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) Саратов 20.11.2022 Личные
АЛТЫНБАЕВ А. (САМ) D 3-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 15.02.2023 Личные
АНДУГАНОВ А. (БАШ) 4-0 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) Уфа 06.01.2023 Командные
АФАНАСЬЕВ Г. (САР) V 12-3 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) Саратов 20.11.2022 Личные
АХМАТОВ С. (СВЕ) V 12-10 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) Саратов 20.11.2022 Личные
АХМАТОВ С. (СВЕ) V 4-2 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) Уфа 05.01.2023 Личные
АХМАТОВ С. (СВЕ) 5-3 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) Уфа 06.01.2023 Командные
АХМАТОВ С. (СВЕ) 3-7 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) Уфа 13.05.2023 Командные
АХРЯПОВ А. (БАШ) D 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) Уфа 25.03.2023 Личные
БАДРИЕВ А. (БАШ) 4-0 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) Уфа 06.01.2023 Командные
БАНКОВСКИЙ Г. (НИЖ) V 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 29.04.2023 Личные
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) 1-5 Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) Смоленск 08.11.2022 Командные
БИККИНОВ В. (ЧЕЛ) V 12-1 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) Уфа 05.01.2023 Личные
БИЛЬДАНОВ Д. (САМ) D 0-4 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) Саратов 20.11.2022 Личные
БИРЮКОВ А. (СМО) 4-2 Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) Смоленск 08.11.2022 Командные
БОБРОВ С. (МОС) V 12-9 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) Уфа 12.05.2023 Личные
БОГОМОЛОВ Р. (НИЖ) V 4-1 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 29.04.2023 Личные
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) V 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) Уфа 25.03.2023 Личные
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) 4-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) Уфа 26.03.2023 Командные
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) 4-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 16.02.2023 Командные
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) V 12-6 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 29.04.2023 Личные
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) 6-3 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 01.05.2023 Командные
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) 4-3 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 01.05.2023 Командные
БУЛАТОВ Д. (БАШ) V 12-8 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) Уфа 12.03.2023 Личные
БУШКИН Е. (САР) D 2-4 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) Уфа 12.05.2023 Личные
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) 2-0 Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) Саратов 22.11.2022 Командные
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) D 8-12 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 15.02.2023 Личные
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) 7-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 01.05.2023 Командные

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

07.11.2022

Вид

Личные

Видео

АЛИЕВ С. (МОО)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

20.11.2022

Вид

Личные

Видео

АЛИЕВ Т. (МОС)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

20.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

15.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

20.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

20.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

25.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

29.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

08.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

12-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

20.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

08.11.2022

Вид

Командные

Видео

БОБРОВ С. (МОС)

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

29.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

25.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

26.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

16.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

29.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

12-8

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.03.2023

Вид

Личные

Видео

БУШКИН Е. (САР)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-0

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)

Место проведения

Саратов

Дата

22.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

15.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.05.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 189