Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 25.11.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | D | 8-10 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 4-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 11-8 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2018 | Личные | |
БРИДЕНКО К. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 2-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
ИСКУМЕНКО Е. (ПРМ) | V | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные |