Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 6-15 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
БАГДАСАРЯН Д. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 4-15 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 1-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | 2-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (НОВ) | V | 5-0 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
КЛИМОВА А. (НОВ) | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
КУНГУРЦЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
КУНГУРЦЕВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
КУРЗИНА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
ЛЕВИНА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ЛЯШКОВА Д. (НОВ) | V | 5-1 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
МИХАЙЛИЧЕНКО А. (АЛТ) | 0-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
НЕСТЕРЕНКО А. (АЛТ) | 0-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | 0-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
РАЧЕНКОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
РОМАНЕНКО В. (НОВ) | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ТОКАРЕВА В. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ТРОФИМОВА М. (АЛТ) | 0-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ЩУЧКИНА К. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ЯКУБОВИЧ Е. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные |