Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 15-8 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БАКАЕВА Е. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | V | 15-12 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ГУНКИНА К. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные |