©2021

Иванов Артур Андреевич

Дата рождения
04.07.2003 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
04072003000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
30.09.2020 - 29.09.2021
Место в рейтинге
14 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
07.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
17.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
18.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
20.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
24.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
23.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
15.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
16.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
17.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
18.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ОНИЩУК К. (НОВ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ТОЛАСОВ В. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
УТКИН Н. (ЛЕН) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ЧЕБОТАРЕВ А. (МОО) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
САПРОНОВ Н. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
УСПЕНСКИЙ И. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) D 8-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ОНИЩУК К. (НОВ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

УТКИН Н. (ЛЕН)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео