Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКТАНОВ Я. (ЯРО) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
АНАНЬЕВ А. (МОО) | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 15.12.2018 | Командные | ||
АРШИНОВ С. (ВРЖ) | V | 4-1 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 27.03.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | 2-6 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 15.12.2018 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 12-10 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 18.05.2019 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | 5-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | V | 12-2 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 18.05.2019 | Личные | |
БАРАБАНОВ И. (СМО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 4-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 20.04.2019 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | V | 15-8 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 4-0 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 12-3 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 20.04.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
БОЛДИНОВ А. (МОС) | 6-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 4-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 15.12.2018 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 8-12 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 18.05.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 1-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
ВЕРТАКОВ А. (КУР) | V | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 14.12.2018 | Личные | |
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | 4-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 15.12.2018 | Командные | ||
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | 0-5 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 02.10.2018 | Командные | ||
ГАЕВСКИЙ И. (БАШ) | 4-0 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | 1-6 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
ГАЛИМОВ А. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные |