©2021

Кадырова Юлия Ильдаровна

Дата рождения
04.09.1999 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
04091999000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2007 
Лицензия
Открыта
Страховка
21.03.2022 - 20.03.2023
Место в рейтинге
26 Взрослые
28 Юниоры

Результаты боев

Все
13.08.2018 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
25.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
26.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
24.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
23.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
01.03.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2019 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
03.03.2019 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
18.05.2019 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
19.05.2019 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЧЕРЕПЕННИКОВА А. (САМ) 1-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ОХОТНИКОВА И. (САМ) 6-6 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ТАРАСОВА Е. (САМ) 10-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
СТЕПУХОВИЧ М. (САР) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
МАМЕДОВА Р. (САР) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
МЯКШЕВА М. (САР) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ЦАРИКАЕВА А. (АЛА) 0-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) 7-4 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные

Счет

1-5

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

13.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

6-6

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

13.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

10-5

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

13.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

13.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

13.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

13.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

0-2

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

13.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

13.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

13.08.2018

Вид

Командные

Видео