©2021

Голубкова Анастасия Алексеевна

Дата рождения
04.10.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
04102004001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Страховка
03.07.2021 - 02.07.2022
Место в рейтинге
21 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
17.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
18.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАЕВА К. (АЛА) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 4-6 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 4-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БАРХАТОВА М. (МОС) V 15-9 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) V 4-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2019 Личные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) 3-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 8-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 1-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 12-13 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) V 15-8 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 29.02.2020 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВА Э. (БАШ) 5-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2019 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 6-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ВОТИНОВА А. (КИР) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 29.02.2020 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 15-14 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 5-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2019 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 5-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2019 Командные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ДУРНЕВА С. (БАШ) 5-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2019 Командные
АБАЕВА К. (АЛА)

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

17.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

18.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-3

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-13

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

18.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

18.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

18.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

18.12.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 127