Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
АНТИПОВА Л. (ПСК) | D | 3-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
КОСЫХ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ЛУБОЯТНИКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
МИНИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2021 | Личные | |
МИСТУЛОВА М. (АЛА) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ПИСАРЕВА Е. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
РАЖИНА П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
САРКИСЯН М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
САРКИСЯН М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2021 | Личные | |
СЕЛИНА И. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
СЕМЕНОВА М. (СПБ) | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
СЕРГЕЕВА У. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
СИДОРОВА Е. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
СИЗОВА С. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
СКАТИНА Б. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
СКОК С. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
СКОК С. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2021 | Личные | |
СКОРОБОГАТОВА Т. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
СОРОКА П. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные |