Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 1-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
БАШТА А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | 3-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 15-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 7-4 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ЖАНАЕВА А. (САР) | V | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | 5-0 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 16.05.2019 | Командные | ||
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |