©2021

Дежнев Максим Андреевич

Дата рождения
05.01.2003 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
05012003001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
45 Юниоры
27 Кадеты

Результаты боев

Все
13.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
14.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
24.08.2019 Первенство СФО среди юниоров
24.08.2019 Первенство СФО среди юниоров
05.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
31.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2019 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
06.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
22.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
23.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
НОВИКОВ Е. (МОС) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ЦЫПИН И. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
КОВАЛЕВ Е. (МОС) 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 5-6 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ШЕЛЕХОВ А. (НОВ) 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
МАНИН Л. (МОС) 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

ЦЫПИН И. (МОС)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

МАНИН Л. (МОС)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео