©2021

Киреев Николай Артемович

Дата рождения
05.07.2004 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
05072004000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
31.12.2020 - 30.12.2021
Место в рейтинге
26 Юниоры
4 Кадеты

Результаты боев

Все
10.01.2021 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной
05.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
07.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
15.03.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
16.03.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
01.04.2021 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)
02.04.2021 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)
03.04.2021 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.)
04.04.2021 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.)
22.04.2021 Чемпионат России
24.04.2021 Чемпионат России
08.05.2021 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.)
10.05.2021 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМС К. (ОРБ) V 15-9 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) Уфа 01.04.2021 Личные
АБРАМС К. (ОРБ) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) Уфа 02.04.2021 Командные
АБРАМС К. (ОРБ) 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) Уфа 04.04.2021 Командные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 05.03.2021 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) Уфа 02.04.2021 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) D 10-14 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 10.01.2021 Личные
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 15.03.2021 Личные
АМИНОВ Р. (ОРБ) 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) Уфа 02.04.2021 Командные
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) V 15-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) Уфа 01.04.2021 Личные
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) Уфа 01.04.2021 Личные
АЮПОВ Р. (МОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 15.03.2021 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) 5-2 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 07.03.2021 Командные
БАТУРИН М. (НИЖ) 4-7 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) Уфа 02.04.2021 Командные
БИРЮКОВ Д. (МОО) 4-7 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 07.03.2021 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 15-14 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 10.01.2021 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) D 3-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) Уфа 01.04.2021 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) Уфа 02.04.2021 Командные
БУЛАШЕНКО С. (РОС) V 15-9 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 05.03.2021 Личные
БУЯНОВ С. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 15.03.2021 Личные
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 16.03.2021 Командные
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) V 15-7 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 10.01.2021 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) 5-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) Уфа 02.04.2021 Командные
ГАЗИЗОВ Г. (БАШ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) Уфа 03.04.2021 Личные
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 15.03.2021 Личные
ГРИШКО Г. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 05.03.2021 Личные
ГРИШКО Г. (СПБ) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 16.03.2021 Командные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 07.03.2021 Командные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ 08.05.2021 Личные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 15.03.2021 Личные
ДОГОРОВ Т. (САР) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) Уфа 03.04.2021 Личные
АБРАМС К. (ОРБ)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

01.04.2021

Вид

Личные

Видео

АБРАМС К. (ОРБ)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

02.04.2021

Вид

Командные

Видео

АБРАМС К. (ОРБ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.04.2021

Вид

Командные

Видео

АВДЕЕВ Е. (СПБ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

05.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

02.04.2021

Вид

Командные

Видео

АЛОЯН Т. (КУР)

Счет

10-14

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной

Место проведения

Одинцово

Дата

10.01.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

15.03.2021

Вид

Личные

Видео

АМИНОВ Р. (ОРБ)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

02.04.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

01.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

01.04.2021

Вид

Личные

Видео

АЮПОВ Р. (МОС)

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

15.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

07.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

02.04.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

07.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной

Место проведения

Одинцово

Дата

10.01.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

01.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

02.04.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

05.03.2021

Вид

Личные

Видео

БУЯНОВ С. (МОС)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

15.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

16.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной

Место проведения

Одинцово

Дата

10.01.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

02.04.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

03.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

15.03.2021

Вид

Личные

Видео

ГРИШКО Г. (СПБ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

05.03.2021

Вид

Личные

Видео

ГРИШКО Г. (СПБ)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

16.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

07.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.)

Место проведения

Владикавказ

Дата

08.05.2021

Вид

Личные

Видео

ДЕМЕШ Г. (СПБ)

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

15.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

03.04.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 94