Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АТМОЖИТОВА А. (ЧЕЛ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ВОРОНИНА Э. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ДЖАЛИЛОВА В. (НОВ) | D | 14-15 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ЗИМИНА В. (НОВ) | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
КОНЬКОВА А. (ЧЕЛ) | 8-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
КОРАБЛЕВА М. (ЧЕЛ) | V | 4-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
КОРАБЛЕВА М. (ЧЕЛ) | 4-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные | ||
ЛОКТИСТОВА Е. (КОС) | D | 6-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
МАЙБОРОДА В. (НОВ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
МАЛЫШЕВА А. (ЧЕЛ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
НОВОСЕЛОВА Т. (КОС) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
ПОЖАРНИЦКАЯ Е. (ЧЕЛ) | 3-7 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
ПЫРЬЕВА Д. (ЧЕЛ) | D | 8-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
РАСТОРГУЕВА А. (СВЕ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
РАСТОРГУЕВА А. (СВЕ) | V | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
РАСТОРГУЕВА А. (СВЕ) | V | 15-10 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
РЕШЕТИЛОВСКАЯ В. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
САВЕНКОВА Е. (НОВ) | V | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
САВЕНКОВА Е. (НОВ) | 7-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
СМИРНОВА А. (СВЕ) | 5-7 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
СОРОКИНА А. (ЧЕЛ) | 4-6 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные | ||
СУРИНА М. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ТРУБИЦИНА М. (ХМА) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ТРУБИЦИНА М. (ХМА) | V | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
ТУПИКОВА Т. (НОВ) | D | 4-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
УВАРИНА В. (ЧЕЛ) | 5-7 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные |