Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 3-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 5-0 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 15-8 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
КОЧЕТОВА Л. (МОС) | V | 5-0 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
КОЧЕТОВА Л. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
КУКЛИНА Е. (БАШ) | V | 15-10 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
КУКЛИНА Е. (БАШ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
КУЛАЕВА Б. (МОС) | V | 13-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
КУЛАЕВА Б. (МОС) | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
МАМАЕВА Н. (КУР) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) | 1-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
МАРЧЕНКО А. (КУР) | D | 3-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
МУХИНА Ю. (СВЕ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
ПИРИЕВА Л. (РОС) | D | 9-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ПОЗДНЯКОВА А. (МОО) | 6-1 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
РАССОЛОВА В. (КУР) | V | 5-0 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
СОКОЛОВА Д. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
СОКОЛОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 |