©2021

Солдатова Анастасия Павловна

Дата рождения
05.11.1999 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МСМК 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
05111999003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2009 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
12 Взрослые
1 Юниоры

Результаты боев

Все
13.08.2018 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
26.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.12.2018 Coupe du Monde
15.12.2018 Ciudad de Burgos
16.12.2018 Coupe du Monde par equipes
24.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
19.01.2019 Coupe du Monde
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
03.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes
16.02.2019 Tournoi de la ville de Dijon
17.02.2019 Coupe du Monde par équipes
28.02.2019 Championnats d’Europe juniors
02.03.2019 Championnats d’Europe juniors-Team
30.03.2019 Чемпионат Московской области
12.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
14.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
27.04.2019 U23 European Circuit
04.05.2019 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
17.05.2019 Coupe du Monde
29.05.2019 Championnats d’Europe
01.06.2019 Championnats d’Europe
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
LOPEZ DE LA PENA P. (ESP) 5-1 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
AZNAR L. (ESP) 6-2 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
JIMENEZ CEBADA A. (ESP) 5-0 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
FAVRE A. (SUI) 5-4 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
BOS V. (SUI) 6-6 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
FAVRE A. (SUI) 5-5 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
MBIIM S. (FRA) 6-5 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
VANRYSSEL E. (FRA) 2-3 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
LUTY A. (FRA) 9-7 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
BOZZA A. (ITA) 5-4 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
TRADITI G. (ITA) 7-6 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
ISOLA F. (ITA) 7-5 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 02.03.2019 Командные
LOPEZ DE LA PENA P. (ESP)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео

AZNAR L. (ESP)

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео

JIMENEZ CEBADA A. (ESP)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео

FAVRE A. (SUI)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео

BOS V. (SUI)

Счет

6-6

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео

FAVRE A. (SUI)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео

MBIIM S. (FRA)

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео

VANRYSSEL E. (FRA)

Счет

2-3

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео

LUTY A. (FRA)

Счет

9-7

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео

BOZZA A. (ITA)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео

TRADITI G. (ITA)

Счет

7-6

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео

ISOLA F. (ITA)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Фоджа

Дата

02.03.2019

Вид

Командные

Видео