©2021

Танков Кирилл Евгеньевич

Дата рождения
05.12.2001 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
05122001007 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
24 Взрослые
24 Юниоры

Результаты боев

Все
17.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
18.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
19.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
20.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
31.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
23.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
30.11.2019 Кубок Московской области
14.12.2019 Первенство Московской области до 21 года
18.12.2019 Кубок России 2019
20.12.2019 Кубок России 2019
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
23.02.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 15-10 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
АМИРОВ К. (БАШ) 5-6 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
АНТОНОВ Н. (МОО) V 5-4 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
БОРОДИН А. (МОО) D 3-5 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
БОРОДИН А. (МОО) V 5-2 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БУМАГИН Д. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БУМАГИН Д. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) V 15-12 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЫЛИНИН А. (МОО) V 15-9 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВИЦЮК К. (КРА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 8-9 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) V 5-1 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Звенигород

Дата

14.12.2019

Вид

Личные

Видео

АМИРОВ К. (БАШ)

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

20.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Звенигород

Дата

14.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

БАЗОЕВ Т. (АЛА)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

БАЗОЕВ Т. (АЛА)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Казань

Дата

23.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Звенигород

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Звенигород

Дата

14.12.2019

Вид

Личные

Видео

БРАЙКО Д. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Звенигород

Дата

14.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

БУЯНОВ Г. (МОС)

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

18.12.2019

Вид

Личные

Видео

БУЯНОВ Г. (МОС)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

20.12.2019

Вид

Командные

Видео

БЫКОВ Д. (НИЖ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Звенигород

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

23.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Казань

Дата

18.09.2019

Вид

Личные

Видео

ВИЦЮК К. (КРА)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ Б. (СПБ)

Счет

8-9

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

23.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Звенигород

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

ГАНИН И. (НОВ)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 116