Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 7-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 12-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
БАСОВ А. (ИВА) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БУТЫРИН И. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
ГОРБОНОС Д. (МОО) | 2-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | 5-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ЕРЕМИН В. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
ЕРОХОВ Н. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВ А. (ПСК) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
КАНЕВСКИЙ Д. (ТАТ) | 8-8 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
КЕСАЕВ А. (МОС) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные |