©2021

Рустамова Анастасия Рауфовна

Дата рождения
06.05.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
06052005000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
33 Взрослые
16 Юниоры
4 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
16.09.2019 Первенство Москвы
17.09.2019 Первенство Москвы
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)
04.11.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
21.11.2019 Первенство Москвы
23.11.2019 Coupe du Monde
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
14.12.2019 Ciudad de Burgos
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
22.02.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
DELIDIMITRIOU S. (GRE) V 5-4 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
WREYFORD R. (GBR) V 5-2 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
BIRO K. (HUN) V 5-4 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
HAJDU E. (HUN) V 5-4 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
ALAMUR M. (ISR) V 5-1 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
MACCAGNO C. (ITA) D 4-5 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
WREYFORD R. (GBR) V 15-6 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
TRYNOVA S. (EST) V 15-11 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
BOGDANOV A. (ISR) V 15-14 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
PARK F. (USA) D 11-15 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
DELIDIMITRIOU S. (GRE)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

WREYFORD R. (GBR)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

BIRO K. (HUN)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

HAJDU E. (HUN)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

ALAMUR M. (ISR)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

MACCAGNO C. (ITA)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

WREYFORD R. (GBR)

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

TRYNOVA S. (EST)

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

BOGDANOV A. (ISR)

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

PARK F. (USA)

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео