©2021

Крымова Галина Николаевна

Дата рождения
06.05.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
06052005001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
58 Юниоры
11 Кадеты

Результаты соревнований

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 Кадеты Личные Российские 16
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 Юниоры Личные Российские 61 0
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 Кадеты Личные Российские 11
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2019 Дети Личные Российские 1
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2019 Дети Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 94 0
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 10.10.2019 Дети Личные Российские 23
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 11.10.2019 Дети Командные Российские
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 22 4
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 Кадеты Личные Российские 46 0
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 Кадеты Личные Российские 18 2
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 27 4
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 42 0
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 19.12.2019 Дети Личные Российские 5
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 20.12.2019 Дети Командные Российские
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2020 Кадеты Личные Российские 10 4
Cadet Circuit Братислава Словакия 10.01.2020 Кадеты Личные Европейские 90 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Личные Российские 88 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 Кадеты Личные Российские 8 21
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара САМ 15.02.2020 Дети Личные Российские 13

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

11.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

16

Очки

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

12.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

27.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

61

Очки

0

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

28.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

08.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.09.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.09.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

94

Очки

0

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

06.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

10.10.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

23

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

11.10.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

19.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

4

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

46

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

18

Очки

2

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

27

Очки

4

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

07.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

42

Очки

0

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

19.12.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

20.12.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

05.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

4

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

10.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

90

Очки

0

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

88

Очки

0

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

21

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Самара

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

15.02.2020

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Итого: 35