©2021

Крымова Галина Николаевна

Дата рождения
06.05.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
06052005001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Страховка
29.09.2020 - 28.09.2021
Место в рейтинге
58 Юниоры
11 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
12.09.2019 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
13.09.2019 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
07.12.2019 Cadet Circuit
19.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
20.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
15.02.2020 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВА Д. (САМ) V 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
АГАПОВА А. (БАШ) 1-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 20.12.2019 Командные
АДИГАМОВА П. (МОО) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
АРДАШЕВА С. (МОС) V 15-8 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 3-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
АРМАГАНОВА С. (МОС) 2-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 5-6 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 4-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 20.12.2019 Командные
БАДЬИНА М. (БАШ) V 4-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 19.12.2019 Личные
БАКАНОВА А. (КРА) 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 12-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 5-5 Cadet Circuit Team Будапешт 06.10.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) V 12-7 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 2-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-0 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 6-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БИРЮКОВА С. (КИР) 1-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОРЩЕВА Д. (МОС) V 5-3 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) V 4-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ВАЙНРИХ А. (САМ) V 2-0 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) V 12-7 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) 4-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
ВИНОГРАДОВА А. (САР) V 4-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 19.12.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 6-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 15-14 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-2

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

20.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

10.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-0

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

20.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

19.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Будапешт

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-0

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-0

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

15.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

19.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 257