©2021

Кесаева Марина Таймуразовна

Дата рождения
06.10.1999 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
06101999000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2004 
Лицензия
Открыта
Страховка
18.10.2021 - 17.10.2022
Место в рейтинге
18 Взрослые
5 Юниоры

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
26.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
09.11.2018 Coupe du Monde
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.12.2018 Coupe du Monde
24.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
19.01.2019 Coupe du Monde
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
03.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes
16.02.2019 Tournoi de la ville de Dijon
23.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
08.03.2019 Westend Grand Prix
16.03.2019 U23 European Circuit
30.03.2019 Чемпионат Московской области
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
27.04.2019 U23 European Circuit
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
29.05.2019 Championnats d’Europe
01.06.2019 Championnats d’Europe
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
SANTUCCIO A. (ITA) D 4-5 Westend Grand Prix Будапешт 08.03.2019 Личные
SLIUSAREVA S. (UKR) V 5-4 Westend Grand Prix Будапешт 08.03.2019 Личные
ROTTLER-FAUTSCH L. (LUX) D 3-5 Westend Grand Prix Будапешт 08.03.2019 Личные
VAN BRUMMEN A. (USA) D 4-5 Westend Grand Prix Будапешт 08.03.2019 Личные
FREDERIKSEN M. (DEN) V 5-3 Westend Grand Prix Будапешт 08.03.2019 Личные
MAJDANDZIC A. (CRO) V 5-3 Westend Grand Prix Будапешт 08.03.2019 Личные
LEHRMAN C. (SWE) V 15-9 Westend Grand Prix Будапешт 08.03.2019 Личные
EPEE L. (FRA) D 14-15 Westend Grand Prix Будапешт 08.03.2019 Личные
SANTUCCIO A. (ITA)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Westend Grand Prix

Место проведения

Будапешт

Дата

08.03.2019

Вид

Личные

Видео

SLIUSAREVA S. (UKR)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Westend Grand Prix

Место проведения

Будапешт

Дата

08.03.2019

Вид

Личные

Видео

ROTTLER-FAUTSCH L. (LUX)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Westend Grand Prix

Место проведения

Будапешт

Дата

08.03.2019

Вид

Личные

Видео

VAN BRUMMEN A. (USA)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Westend Grand Prix

Место проведения

Будапешт

Дата

08.03.2019

Вид

Личные

Видео

FREDERIKSEN M. (DEN)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Westend Grand Prix

Место проведения

Будапешт

Дата

08.03.2019

Вид

Личные

Видео

MAJDANDZIC A. (CRO)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Westend Grand Prix

Место проведения

Будапешт

Дата

08.03.2019

Вид

Личные

Видео

LEHRMAN C. (SWE)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Westend Grand Prix

Место проведения

Будапешт

Дата

08.03.2019

Вид

Личные

Видео

EPEE L. (FRA)

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Westend Grand Prix

Место проведения

Будапешт

Дата

08.03.2019

Вид

Личные

Видео