©2021

Нечепуренко Максим Юрьевич

Дата рождения
06.12.2002 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
06122002002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
35 Юниоры
18 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
27.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
20.10.2018 Cadet Circuit
21.10.2018 Cadet Circuit Team
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
15.12.2018 Первенство Москвы
16.12.2018 Первенство Москвы
22.12.2018 Первенство Москвы
23.12.2018 Первенство Москвы
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.01.2019 Cadet Circuit
13.01.2019 Cadet Circuit Team
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
30.03.2019 Чемпионат Москвы
31.03.2019 Чемпионат Москвы
06.04.2019 Первенство Москвы
07.04.2019 Первенство Москвы
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
JOVANOVIC J. (SRB) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
SEHIC B. (SRB) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
PLANOJEVIC J. (SRB) 3-6 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
ЛОМАГА Е. (МОС) 3-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) 0-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
ТОЛАСОВ В. (МОС) 7-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
JOVANOVIC J. (SRB)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

SEHIC B. (SRB)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

PLANOJEVIC J. (SRB)

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

ЛОМАГА Е. (МОС)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

ГУРОВ К. (СПБ)

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео