Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | V | 15-9 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 12-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 7-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | 6-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Командные | ||
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Личные | |
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 6-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Личные | |
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
КУНГУРЦЕВА В. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
ЛИПОВСКАЯ А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ЛИПОВСКАЯ А. (НОВ) | V | 15-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Личные | |
ЛИСИНА А. (НИЖ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | V | 15-14 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | 6-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Командные | ||
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) | 7-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Командные | ||
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | D | 14-15 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | D | 12-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
НИКИФОРОВА Д. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные |