©2021

Дергачев Александр Вячеславович

Дата рождения
07.02.2004 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
07022004001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
46 Кадеты

Результаты боев

Все
07.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
24.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
30.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
13.12.2018 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
14.12.2018 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
06.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
14.03.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
15.03.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
01.04.2019 Чемпионат СЗФО по фехтованию
04.04.2019 Чемпионат СЗФО по фехтованию
05.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
06.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
13.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
АБРАМОВ В. (САМ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АБУЗЯРОВ Я. (ХАБ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 6-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
БАРАБЛИН М. (СПБ) 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 14.12.2018 Командные
БЕЛЯКОВ М. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
БЕЛЯКОВ М. (СПБ) 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 14.12.2018 Командные
БЛИНОВ И. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) 4-0 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
БОЙКОВ А. (СПБ) V 5-1 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 01.04.2019 Личные
БРУЕР Г. (МОС) 5-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) V 15-14 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 01.04.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) 5-6 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2019 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) D 2-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.03.2019 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) 3-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2019 Командные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) D 3-15 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 01.04.2019 Личные
ВОДОВ И. (СПБ) 4-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 06.05.2019 Командные
ВОРОБЬЁВ А. (НОВ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) 4-0 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) 3-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 14.12.2018 Командные
ГИГАНОВ Н. (НОВ) V 12-7 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 24.10.2018 Личные
ГИЛЁВ М. (СПБ) 2-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 06.05.2019 Командные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) D 6-15 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.03.2019 Личные
ГОРШКОВ И. (ВОЛ) V 5-0 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

АЛИЕВ Д. (ПЕР)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

06.01.2019

Вид

Личные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2018

Вид

Личные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

06.01.2019

Вид

Личные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

29.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.12.2018

Вид

Командные

Видео

БЛИНОВ И. (МОС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

БОЙКОВ А. (СПБ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

01.04.2019

Вид

Личные

Видео

БРУЕР Г. (МОС)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

01.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

04.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

29.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

01.04.2019

Вид

Личные

Видео

ВОДОВ И. (СПБ)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

06.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

ГИЛЁВ М. (СПБ)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

06.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 147