©2021

Рубцов Данила Альбертович

Дата рождения
07.03.2003 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
07032003000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Владимирская область 
Спорторганизация
КСШ 
Год начала занятий фехтованием
2011 
Год окончания занятий
2021 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
51 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
11.12.2018 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)
12.12.2018 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 11-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
АГЕЕВ Г. (КЛГ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БАБАХАНЯН М. (МОО) D 4-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2018 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БОЛТУНОВ И. (МОС) D 11-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) V 15-7 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 1-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 8-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) V 5-0 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) V 4-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ЖИТНИКОВ Д. (НИЖ) 5-2 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) 5-4 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ИВАНОВ Д. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КАШИРЦЕВ А. (ВРЖ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
КЛИМКИН А. (САМ) 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
КОМАРОВ Н. (МОС) V 15-11 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
КОЧЕТОВ А. (НИЖ) 5-0 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
КОЧКИН Г. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) 10-5 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
КУСТОВ М. (МОС) D 7-13 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.01.2019

Вид

Личные

Видео

АГЕЕВ Г. (КЛГ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

АНОШИН Д. (САМ)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

11.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

БЕБЧУК А. (СПБ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

БРАЙКО Д. (МОО)

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

11.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ Б. (СПБ)

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

ВОЛКОВ В. (СЕВ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

ГУРОВ К. (СПБ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

ЖИТНИЙ В. (МОО)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.01.2019

Вид

Личные

Видео

ИВАНОВ Д. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2018

Вид

Командные

Видео

КОЧКИН Г. (МОС)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

10-5

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2018

Вид

Командные

Видео

КУСТОВ М. (МОС)

Счет

7-13

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 66