©2021

Цыпин Иван Алексеевич

Дата рождения
07.07.2004 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
07072004001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
9 Кадеты

Результаты боев

Все
07.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
29.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
06.10.2018 Cadet Circuit
07.10.2018 Cadet Circuit Team
13.10.2018 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)
20.10.2018 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
21.10.2018 Cadet Circuit Team
24.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
30.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
17.11.2018 Cadet Circuit
18.11.2018 Cadet Circuit Team
01.12.2018 Cadet Circuit
02.12.2018 Cadet Circuit Team
08.12.2018 Первенство Москвы
09.12.2018 Первенство Москвы
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
22.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
22.03.2019 Чемпионат Москвы
23.03.2019 Чемпионат Москвы
24.04.2019 Первенство Москвы
25.04.2019 Первенство Москвы
13.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
15.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
CHIARI L. (AUT) V 5-2 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
KUSAK F. (POL) V 5-3 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
YAMADA K. (JPN) V 5-0 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
CHEREDNICHENKO P. (UKR) V 5-0 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
MARCIANO G. (ITA) D 0-5 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
МАКАРОВ Д. (СПБ) V 15-9 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
KIM S. (USA) D 10-15 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
CHIARI L. (AUT)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

KUSAK F. (POL)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

YAMADA K. (JPN)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

CHEREDNICHENKO P. (UKR)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

MARCIANO G. (ITA)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

KIM S. (USA)

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео