©2021

Шевелёва Дарья Александровна

Дата рождения
07.09.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
07092002005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Открыта
Страховка
05.08.2020 - 04.08.2021
Место в рейтинге
37 Взрослые
56 Юниоры

Результаты боев

Все
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
28.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.12.2019 Кубок Москвы по фехтованию
23.12.2019 Кубок России 2019
24.12.2019 Кубок России 2019
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
06.03.2020 Чемпионат Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНТИПОВА Е. (МОС) D 10-15 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 4-5 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2020 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 1-10 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 15-12 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2020 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Личные
БАУЛИНА И. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 0-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 2-5 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2020 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 4-15 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 15-10 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Личные
ИЛЬИНА М. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ИЛЬИНА М. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) D 13-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) 1-5 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
КОБЗЕВА В. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
КОБЗЕВА В. (НОВ) 6-5 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
КОЗУБ М. (МОС) V 5-4 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2020 Личные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
КОМАРЬКОВА В. (МОС) V 5-3 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2020 Личные

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-10

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

24.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

10.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

10.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

23.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

23.12.2019

Вид

Личные

Видео

ДРОЗД Д. (МОС)

Счет

4-15

Итог

D

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

23.12.2019

Вид

Личные

Видео

ЕГОРЯН Я. (МОО)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

10.12.2019

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИНА М. (СПБ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИНА М. (СПБ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

24.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

24.12.2019

Вид

Командные

Видео

КОЗУБ М. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.03.2020

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 74