©2021

Кустов Максим Андреевич

Дата рождения
07.10.2003 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
07102003001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Страховка
09.01.2022 - 08.01.2023
Место в рейтинге
43 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
27.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
20.10.2018 Cadet Circuit
21.10.2018 Cadet Circuit Team
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
01.12.2018 Cadet Circuit
02.12.2018 Cadet Circuit Team
15.12.2018 Первенство Москвы
16.12.2018 Первенство Москвы
22.12.2018 Первенство Москвы
23.12.2018 Первенство Москвы
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.01.2019 Cadet Circuit
13.01.2019 Cadet Circuit Team
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
16.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
06.04.2019 Первенство Москвы
07.04.2019 Первенство Москвы
23.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
SCHEUNER J. (SUI) 6-2 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
BROCHARD T. (SUI) 7-2 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
RAMUZ J. (SUI) 10-2 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
FORTIN P. (FRA) 1-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
DIANE A. (FRA) 2-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
HEURLIN-VAZQUEZ L. (FRA) 2-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
SCHEUNER J. (SUI)

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

BROCHARD T. (SUI)

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

RAMUZ J. (SUI)

Счет

10-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

FORTIN P. (FRA)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

DIANE A. (FRA)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

HEURLIN-VAZQUEZ L. (FRA)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео