©2021

Губкин Андрей Романович

Дата рождения
08.01.2004 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
08012004000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Нижегородская область 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Страховка
17.11.2020 - 16.11.2021

Результаты боев

Все
03.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
13.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
14.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
01.10.2018 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005)
02.10.2018 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005)
18.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
20.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
01.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
08.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
23.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
25.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
11.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
13.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
19.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
20.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
01.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
02.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) 4-1 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) V 15-8 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) 4-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 02.05.2019 Командные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 11.02.2019 Личные
АКИМОВ М. (СМО) V 12-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
АКТАНОВ Я. (ЯРО) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 20.03.2019 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2018 Личные
АЮПОВ Р. (МОО) 8-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
БАЛУЕВ С. (САР) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 0-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
БАРЫШЕВ И. (БАШ) V 12-5 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) 4-1 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
БАТУРИН М. (НИЖ) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 20.03.2019 Командные
БЕРСЕНЕВ А. (СПБ) V 12-11 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) V 4-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 19.03.2019 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2018 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ЯРО) 6-6 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 20.03.2019 Командные
БОВТ Н. (МОС) D 3-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) 4-5 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
БРАГИН Ф. (СВЕ) V 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
БУЯНОВ А. (МОС) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
БУЯНОВ А. (МОС) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
БУЯНОВ С. (МОС) V 4-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 01.05.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
ВИНОКУРОВ Е. (ЯРО) 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 20.03.2019 Командные
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) 3-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 02.05.2019 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) D 11-12 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные

Счет

4-1

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.02.2019

Вид

Личные

Видео

АКИМОВ М. (СМО)

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

20.03.2019

Вид

Командные

Видео

АЛОЯН Т. (КУР)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

03.09.2018

Вид

Личные

Видео

АЮПОВ Р. (МОО)

Счет

8-2

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

БАЛУЕВ С. (САР)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

23.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

20.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

19.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

6-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

20.03.2019

Вид

Командные

Видео

БОВТ Н. (МОС)

Счет

3-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

23.01.2019

Вид

Личные

Видео

БОЙКОВ А. (МОС)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005)

Место проведения

Ярославль

Дата

02.10.2018

Вид

Командные

Видео

БРАГИН Ф. (СВЕ)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

БУЯНОВ А. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2018

Вид

Личные

Видео

БУЯНОВ А. (МОС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

БУЯНОВ С. (МОС)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

23.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

20.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

23.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

11-12

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 148