Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
АНДРИЯШ Э. (КРА) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
БЛОШИЦЫНА Е. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БОГУРЕНКО А. (РОС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | 6-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
ГОЛИУСОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
ДЗАХОВА Л. (МОС) | D | 9-15 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ДОГУЗОВА Л. (АЛА) | V | 5-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | D | 2-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ЖУКОВА М. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
КАБАНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
КАНТЕМИРОВА А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
КАРПОВА Е. (МОС) | V | 15-10 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
КИШИЕВА Д. (СТА) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
КЛИМЕНКО А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные |