Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНОВА А. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ПСК) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
БОЙКОВА В. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
ВОЛОДИНА Д. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 18.12.2021 | Личные | |
ГУЗЕЕВА В. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 14.10.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
ЗАТОЛОКИНА Я. (КРА) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | 1-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 15.10.2021 | Командные | ||
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
КАТЮЩЕНКОВА Н. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
КЛЮКИНА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
КОВАЛЁВА К. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | 0-7 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
КОЗЫРЕВА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
КОНДРАТОВА У. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
КОРНИЛОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
КУДРИНА И. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
КУЕНКОВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
КУЕНКОВА Е. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 18.12.2021 | Личные | |
КУЛИКОВА Е. (РОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные |