©2021

Ломага Егор Дмитриевич

Дата рождения
09.01.2002 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МСМК 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
09012002000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Белянинов Д.Г. 
Год начала занятий фехтованием
2011 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
25 Юниоры
3 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
27.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
20.10.2018 Cadet Circuit
21.10.2018 Cadet Circuit Team
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
10.11.2018 Cadet Circuit
11.11.2018 Cadet Circuit
15.12.2018 Первенство Москвы
16.12.2018 Первенство Москвы
22.12.2018 Первенство Москвы
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.01.2019 Cadet Circuit
13.01.2019 Cadet Circuit Team
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
24.02.2019 Championnats dEurope Cadets
26.02.2019 Championnats dEurope Cadets
13.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
PATCHEN J. (AUS) 5-2 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
SJOSTEDT J. (AUS) 5-2 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
ROUBAILO N. (NED) 5-7 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
НЕЧЕПУРЕНКО М. (МОС) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
АНОШИН Д. (САМ) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-6 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
CUOMO F. (ITA) 6-1 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
FERRAUTI F. (ITA) 5-1 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
RINALDI P. (ITA) 5-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
KYKKANEN R. (FIN) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
KUHTA M. (FIN) 5-2 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
HEINAMAA A. (FIN) 5-7 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
ТИКК Д. (МОС) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
КЛИМКИН А. (САМ) 5-4 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
ОНИЩУК К. (НОВ) 5-7 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
SHIFRON D. (USA) 5-1 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
KUSHNERIK E. (USA) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
WEISS M. (USA) 5-12 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
PATCHEN J. (AUS)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

SJOSTEDT J. (AUS)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

ROUBAILO N. (NED)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

АНОШИН Д. (САМ)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

CUOMO F. (ITA)

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

FERRAUTI F. (ITA)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

RINALDI P. (ITA)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

KYKKANEN R. (FIN)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

KUHTA M. (FIN)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

HEINAMAA A. (FIN)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

ТИКК Д. (МОС)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

ОНИЩУК К. (НОВ)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

SHIFRON D. (USA)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

KUSHNERIK E. (USA)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

WEISS M. (USA)

Счет

5-12

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео