©2021

Ломага Егор Дмитриевич

Дата рождения
09.01.2002
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
09012002000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
Место в рейтинге
14 Взрослые
2 Юниоры

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
17.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
19.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
20.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
31.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
09.11.2019 Coupe du Monde
10.11.2019 Coupe du Monde par équipes
23.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
30.11.2019 Первенство Москвы
01.12.2019 Первенство Москвы
14.12.2019 Coupe du Monde
15.12.2019 Coupe du Monde par equipes
18.12.2019 Кубок России 2019
20.12.2019 Кубок России 2019
18.01.2020 Coupe du Monde
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Coupe du Monde
02.02.2020 Coupe du Monde par equipes
15.02.2020 Coupe du Monde
16.02.2020 Coupe du Monde par equipes
27.02.2020 Championnats d’Europe juniors
01.03.2020 Championnats d’Europe juniors-Team
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
VELTRUP P. (GER) V 5-3 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
TEZCAN M. (TUR) V 5-4 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
ANDROSYUK A. (CAN) V 5-1 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
LOGINOVS D. (LAT) V 5-3 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
HAURI I. (SUI) D 3-5 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
LE QUANG HUY P. (DEN) V 5-1 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
SAMOILOV D. (UKR) V 15-6 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
LEONE F. (ITA) V 15-9 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
REMONDINI D. (ITA) V 15-11 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
FRANK T. (USA) V 15-8 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
BALZANO M. (ITA) V 15-9 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
GAETANI G. (ITA) D 6-15 Coupe du Monde Рига 09.11.2019 Личные
VELTRUP P. (GER)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео

TEZCAN M. (TUR)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео

ANDROSYUK A. (CAN)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео

LOGINOVS D. (LAT)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео

HAURI I. (SUI)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео

LE QUANG HUY P. (DEN)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео

SAMOILOV D. (UKR)

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео

LEONE F. (ITA)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео

REMONDINI D. (ITA)

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео

FRANK T. (USA)

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео

BALZANO M. (ITA)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео

GAETANI G. (ITA)

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Рига

Дата

09.11.2019

Вид

Личные

Видео