©2021

Ломага Егор Дмитриевич

Дата рождения
09.01.2002 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
09012002000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
14 Взрослые
2 Юниоры

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
17.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
19.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
20.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
31.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
09.11.2019 Coupe du Monde
10.11.2019 Coupe du Monde par équipes
23.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
30.11.2019 Первенство Москвы
01.12.2019 Первенство Москвы
14.12.2019 Coupe du Monde
15.12.2019 Coupe du Monde par equipes
18.12.2019 Кубок России 2019
20.12.2019 Кубок России 2019
18.01.2020 Coupe du Monde
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Coupe du Monde
02.02.2020 Coupe du Monde par equipes
15.02.2020 Coupe du Monde
16.02.2020 Coupe du Monde par equipes
27.02.2020 Championnats d’Europe juniors
01.03.2020 Championnats d’Europe juniors-Team
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БУРЕХИН А. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БОГРАД П. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
УШАТОВ П. (ЛЕН) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ФАЙЗИЕВ Э. (БАШ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 15-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 13-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

БОГРАД П. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

УШАТОВ П. (ЛЕН)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

БЫКОВ Д. (НИЖ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

АНОШИН Д. (САМ)

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео