Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
АФОНИН Н. (САР) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
БАБЕНКО И. (БАШ) | 1-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
БИРЮКОВ Я. (МОО) | D | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
БОРОДИН А. (КИР) | D | 0-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
ВОРОНЦОВ И. (САМ) | D | 13-15 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 11.03.2022 | Личные | |
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | V | 5-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 11.03.2022 | Личные | |
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | 5-7 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 12.03.2022 | Командные | ||
ГАЛИМОВ М. (ОМС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 31.03.2022 | Личные | |
ГАЛУШИН В. (САР) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 01.04.2022 | Командные | ||
ГУЛЯЕВ П. (САМ) | 5-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 12.03.2022 | Командные | ||
ДАВЫДОВ Е. (ОРБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 04.11.2021 | Личные | |
ДАНИЛОВ М. (БАШ) | 0-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
ДЖАБАРОВ А. (САМ) | 5-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 12.03.2022 | Командные | ||
ДУДАРЕВ Я. (КРА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 04.11.2021 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 08.04.2022 | Командные | ||
ЖУКОВ Н. (МОС) | D | 5-12 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
ЗЕЛЕПУКИН В. (САР) | V | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 07.04.2022 | Личные | |
ИЗЕРГИН Л. (БАШ) | 6-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
ИОНОВ А. (ТАТ) | V | 3-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 31.03.2022 | Личные | |
КАРКАВИН П. (КРА) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ И. (СПБ) | D | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
КАШИН А. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 04.11.2021 | Личные | |
КАШИН А. (ТАТ) | D | 11-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 09.04.2022 | Личные | |
КАШТАНОВ А. (БАШ) | V | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 07.04.2022 | Личные | |
КАШТАНОВ А. (БАШ) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
КОЖЕВНИКОВ Е. (ОРБ) | V | 5-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 11.03.2022 | Личные | |
КОМАРОВ К. (САМ) | 5-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 12.03.2022 | Командные |