Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.10.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВ В. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 30.10.2022 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 5-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 15.02.2023 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 8-15 | Кубок России | Смоленск | 20.12.2022 | Личные | |
БОРОДИН И. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 11-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 15-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2023 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 6-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.10.2022 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
ВАЩЕНКО С. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
ВЛАДИМИРОВ И. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 30.10.2022 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 15.02.2023 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
ГАЛЬ В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 30.10.2022 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.10.2022 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 15-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.10.2022 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | 7-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
ГРУШКО М. (СПБ) | V | 5-0 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.10.2022 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 23.09.2022 | Командные | ||
ДОРОХИН Д. (КУР) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
ДРАБИК Н. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 20.12.2022 | Личные | |
ЖЕРЛИЦИН Р. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
ЖЕРЛИЦИН Р. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2023 | Личные |