Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.10.2022 | Личные | |
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 03.11.2022 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 02.11.2022 | Личные | |
АЛЕНТЬЕВ М. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 22.09.2022 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ВОЛГИН Л. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.10.2022 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.10.2022 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 02.11.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВ П. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
ГОНТАРЬ К. (ЛНР) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | 6-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ЕРШОВ В. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 11-15 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 03.11.2022 | Командные | ||
КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ И. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 03.11.2022 | Командные | ||
КИЗЕЕВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 02.11.2022 | Личные | |
КОВАЛЕВ Н. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 02.11.2022 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 23.09.2022 | Личные | |
КОЗАК А. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
КОЗАК А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 02.11.2022 | Личные |