©2021

Полежаев Руслан Сергеевич

Дата рождения
10.01.2004 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
10012004001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Алтайский край 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Открыта
Страховка
12.05.2022 - 11.05.2023

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
26.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
09.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
10.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
22.09.2018 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова
23.09.2018 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова
24.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
04.11.2018 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко
24.11.2018 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
25.11.2018 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
22.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
23.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
24.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
30.03.2019 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
31.03.2019 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
05.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
06.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
13.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 24.03.2019 Командные
АНИСИМОВ В. (ТАТ) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 24.10.2018 Личные
БАКУНИН М. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 9-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 24.03.2019 Командные
БАХУРИН В. (СПБ) D 8-12 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 05.05.2019 Личные
БИБАЕВ М. (КРМ) 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 1-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
БРАГИН М. (НОВ) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 24.03.2019 Командные
БРУЕР Г. (МОС) 1-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
БУЗЮРКИН Е. (НОВ) 4-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 10.09.2018 Командные
БУЗЮРКИН Е. (НОВ) 5-2 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
БЫКОВ И. (НОВ) D 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ВАЛИЕВ Р. (ТАТ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 23.03.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (НОВ) V 5-0 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
ВЛАСОВ В. (МОС) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 23.03.2019 Личные
ВОДОВ И. (СПБ) V 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 24.10.2018 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) 9-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 24.03.2019 Командные
ГАЛКИН В. (НОВ) D 4-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ГИГАНОВ Н. (НОВ) D 2-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 09.09.2018 Личные
ГИГАНОВ Н. (НОВ) 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
ГИЛЁВ М. (СПБ) V 12-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 05.05.2019 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) 6-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) D 4-5 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) 2-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) 4-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ГРАЧЁВ А. (НИЖ) V 12-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 23.03.2019 Личные

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

05.05.2019

Вид

Личные

Видео

БИБАЕВ М. (КРМ)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2018

Вид

Личные

Видео

БРАГИН М. (НОВ)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

БРУЕР Г. (МОС)

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

10.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.12.2018

Вид

Командные

Видео

БЫКОВ И. (НОВ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

ВАЛИЕВ Р. (ТАТ)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

21.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

31.03.2019

Вид

Командные

Видео

ВЛАСОВ В. (МОС)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2019

Вид

Личные

Видео

ВОДОВ И. (СПБ)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

9-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

ГАЛКИН В. (НОВ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

09.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

ГИЛЁВ М. (СПБ)

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

05.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова

Место проведения

Новосибирск

Дата

23.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

24.11.2018

Вид

Личные

Видео

ГРАЧЁВ А. (НИЖ)

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 165