Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (АЛА) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БАРОЕВ В. (АЛА) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
БАРОЕВ В. (АЛА) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 4-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БУТЫРИН И. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
ВОЛКОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
ГЛАДКОВ А. (САМ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.11.2017 | Командные | ||
КОРАБЛИН М. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.11.2017 | Командные | ||
КОЧКИН Г. (МОС) | 3-0 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
МИТНИКОВ Р. (СПБ) | 5-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.11.2017 | Командные | ||
ПАНИН Т. (МОС) | 6-8 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ПОПОВ И. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
ПРОХОРОВ С. (ЛЕН) | 5-7 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.11.2017 | Командные | ||
РАЗИНЬКОВ Ф. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
РАУДИК С. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
РЕВИН О. (АЛА) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
РУДЫХ Д. (НОВ) | 5-9 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
СОБОЛЕВ А. (НОВ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ТАШЕВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
УТКИН Н. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
УТКИН Н. (ЛЕН) | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.11.2017 | Командные | ||
УШАТОВ П. (ЛЕН) | V | 15-13 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
ФАРАФОНОВ Д. (ОМС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ЧЕРНОДЕД А. (ПСК) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
ЧЕРНЯНИН В. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
ЧЕРНЯНИН В. (ЛЕН) | 5-6 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.11.2017 | Командные |