©2021

Мордвинцева Ульяна Андреевна

Дата рождения
10.09.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
10092003000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Волгоградская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Лицензия
Страховка
05.11.2020 - 04.11.2021
Место в рейтинге
56 Юниоры
30 Кадеты

Результаты боев

Все
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
27.09.2019 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
07.12.2019 Cadet Circuit
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
27.02.2020 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
RUEDISSER R. (AUT) V 5-3 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
VAILLAND S. (FRA) V 5-3 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
SCHICKER J. (GER) V 5-2 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
BRUMANN S. (GER) V 5-3 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
ZOTA D. (ROU) V 5-2 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
CORNALBA C. (ITA) D 2-5 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
KALMAN G. (HUN) D 5-15 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
RUEDISSER R. (AUT)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

VAILLAND S. (FRA)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

SCHICKER J. (GER)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

BRUMANN S. (GER)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

ZOTA D. (ROU)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

CORNALBA C. (ITA)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

KALMAN G. (HUN)

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео