Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 9-8 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БОТНИКОВА В. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
БУДНИК С. (НОВ) | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Командные | ||
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | D | 6-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Командные | ||
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | D | 11-15 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) | 6-6 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВЫХ А. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Командные | ||
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 1-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | 4-8 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
КОСТЕНКО А. (ВЛГ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
КРАСУЛЬНИКОВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные |