©2021

Саунина Екатерина Максимовна

Дата рождения
11.03.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
11032004000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Год окончания занятий
2022 
Лицензия
Страховка

Результаты соревнований

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2018 Кадеты Личные Российские 74 0
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) МОО 14.10.2018 Дети Личные Российские 3
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 Дети Личные Российские 7
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 Дети Командные Российские
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2018 Кадеты Личные Российские 85 0
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти САМ 03.11.2018 Кадеты Личные Российские 7
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти САМ 04.11.2018 Кадеты Командные Российские
Х Международный турнир (2004-2007) Череповец ВОЛ 10.11.2018 Дети Личные Российские 13
Х Международный турнир (2004-2007) Череповец ВОЛ 11.11.2018 Дети Командные Российские
Кубок Московской области Химки МОО 09.12.2018 Взрослые Личные Российские 3
Первенство Московской области до 21 года Химки МОО 23.12.2018 Юниоры Личные Российские 2
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 Юниоры Личные Российские 70 0
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 Кадеты Личные Российские 67 0
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 Кадеты Командные Российские
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти САМ 23.02.2019 Дети Личные Российские 10
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Тольятти САМ 24.02.2019 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 23.03.2019 Дети Личные Российские 3
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 24.03.2019 Дети Командные Российские
Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 Взрослые Личные Российские 39
Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 28.04.2019 U-23 Личные Российские 8
Первенство ЦФО по фехтованию Новогорск (Химки) МОО 03.05.2019 Дети Личные Российские 3
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 06.05.2019 Дети Личные Российские 11
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 07.05.2019 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург СПБ 14.05.2019 Кадеты Личные Российские 21
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 U-23 Личные Российские 61
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 U-23 Командные Российские

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

08.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

74

Очки

0

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

14.10.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.10.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.10.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

31.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

85

Очки

0

Место проведения

Тольятти

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

03.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Тольятти

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

04.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Череповец

Страна/ Субъект РФ

ВОЛ

Дата

10.11.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Место проведения

Череповец

Страна/ Субъект РФ

ВОЛ

Дата

11.11.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Химки

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

09.12.2018

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Химки

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

70

Очки

0

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

67

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Тольятти

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

23.02.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Место проведения

Тольятти

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

24.02.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

23.03.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

24.03.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

39

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

28.04.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

03.05.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

06.05.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

07.05.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

14.05.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

61

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 0