©2021

Саунина Екатерина Максимовна

Дата рождения
11.03.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
11032004000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
08.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.10.2018 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)
24.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
31.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2018 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
04.11.2018 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
10.11.2018 Х Международный турнир (2004-2007)
11.11.2018 Х Международный турнир (2004-2007)
09.12.2018 Кубок Московской области
23.12.2018 Первенство Московской области до 21 года
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
23.02.2019 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)
24.02.2019 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
23.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
24.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
16.04.2019 Чемпионат России
18.04.2019 Чемпионат России
28.04.2019 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
03.05.2019 Первенство ЦФО по фехтованию
06.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
07.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
14.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
15.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
16.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) 3-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
КУЗЬМЕНКО А. (ОМС) 6-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео