©2021

Саунина Екатерина Максимовна

Дата рождения
11.03.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
11032004000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Год окончания занятий
2022 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
08.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.10.2018 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)
24.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
31.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2018 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
04.11.2018 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
10.11.2018 Х Международный турнир (2004-2007)
11.11.2018 Х Международный турнир (2004-2007)
09.12.2018 Кубок Московской области
23.12.2018 Первенство Московской области до 21 года
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
23.02.2019 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)
24.02.2019 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
23.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
24.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
16.04.2019 Чемпионат России
18.04.2019 Чемпионат России
28.04.2019 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
03.05.2019 Первенство ЦФО по фехтованию
06.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
07.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
14.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
15.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
16.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВЕТИСЯН А. (МОС) V 4-0 Первенство ЦФО по фехтованию Новогорск (Химки) 03.05.2019 Личные
АГАПОВА С. 6-2 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
АГАПОВА С. 7-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 24.03.2019 Командные
АЙБУШЕВА М. (МОО) V 5-3 Кубок Московской области Химки 09.12.2018 Личные
АРЖАНОВА В. (МОС) V 5-0 Х Международный турнир (2004-2007) Череповец 10.11.2018 Личные
АРЖАНОВА В. (МОС) V 12-4 Первенство ЦФО по фехтованию Новогорск (Химки) 03.05.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
БАКАЕВА Е. (МОС) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
БАЯКИНА А. (ЯРО) V 4-1 Первенство ЦФО по фехтованию Новогорск (Химки) 03.05.2019 Личные
БАЯНОВА А. (ОМС) 6-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 24.03.2019 Командные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
БОЧКАРЕВА Э. (МОС) V 4-0 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 14.10.2018 Личные
БРАИЛОВА А. (МРЭ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 3-12 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 14.10.2018 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 3-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 07.05.2019 Командные
ВАЛЕНТА В. (СПБ) V 5-2 Х Международный турнир (2004-2007) Череповец 10.11.2018 Личные
ВАРНАХИНА В. (МОС) V 4-0 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти 23.02.2019 Личные
ВАРНАХИНА В. (МОС) 4-1 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Тольятти 24.02.2019 Командные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) 5-4 Х Международный турнир (2004-2007) Череповец 11.11.2018 Командные
ВОЛКОВА Е. (МОС) 4-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 07.05.2019 Командные
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) 3-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 24.03.2019 Командные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) V 4-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 06.05.2019 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
ГУНКИНА К. (МОС) 2-5 Х Международный турнир (2004-2007) Череповец 11.11.2018 Командные
ГУНКИНА К. (МОС) 1-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Тольятти 24.02.2019 Командные

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство ЦФО по фехтованию

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

03.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Химки

Дата

09.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Х Международный турнир (2004-2007)

Место проведения

Череповец

Дата

10.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Первенство ЦФО по фехтованию

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

03.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

16.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство ЦФО по фехтованию

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

03.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

31.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

16.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

15.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

14.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-12

Итог

D

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

14.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

07.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Х Международный турнир (2004-2007)

Место проведения

Череповец

Дата

10.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

23.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

24.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Х Международный турнир (2004-2007)

Место проведения

Череповец

Дата

11.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

07.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

06.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Х Международный турнир (2004-2007)

Место проведения

Череповец

Дата

11.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

24.02.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 210