©2021

Саунина Екатерина Максимовна

Дата рождения
11.03.2004
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
11032004000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка
Место в рейтинге
54 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2019 Кадеты Личные Российские 56
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 Юниоры Личные Российские 46
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 Кадеты Личные Европейские 51 0
Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 Кадеты Командные Европейские
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2019 Кадеты Личные Российские 24 2
Кубок Московской области Новогорск (Химки) МОО 01.12.2019 Взрослые Личные Российские 8
Первенство Московской области до 21 года Новогорск (Химки) МОО 13.12.2019 Юниоры Личные Российские 7
Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Личные Российские 46
Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Личные Российские 48 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 Кадеты Личные Российские 43 0
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 Кадеты Командные Российские
Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 07.03.2020 Взрослые Личные Российские 11

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

06.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

56

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

12.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

46

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

51

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

01.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

2

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

01.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

13.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

46

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

48

Очки

0

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

43

Очки

0

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

07.03.2020

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Итого: 2